Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

На учёт Кировской организации Профсоюза поставлена новая первичка

13 марта 2026
Печать

Президиум Кировской областной организации Профсоюза принял решение о постановке на учёт и централизованное бухгалтерское обслуживание первичной профсоюзной организации ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области. 16 декабря 2025 года состоялось собрание трудового коллектива учреждения, в котором приняли участие председатель Кировской областной организации Профсоюза работников госучреждений   Леонид Ямбарышев и председатель Объединённой профсоюзной организации УФСИН России по Кировской области Евгений Мишутов.

Встреча профсоюзных лидеров с трудовым коллективом дала старт профсоюзному собранию, в ходе которого участники приняли решение о вступлении в Профсоюз, избрали профсоюзный комитет и председателя первичной организации. Председателем ППО единогласно избрана Юлия Ахапкина, работающая старшим инспектором группы социальной работы с осуждёнными. Решение коллектива о создании первички личными заявлениями о вступлении в Профсоюз поддержала администрация учреждения во главе с руководителем А.В. Сунцовым.

Вновь избранный председатель профсоюзной организации продолжила работу по вовлечению в организацию новых членов, а также оформление и выдачу профсоюзных билетов всем новым членам организации. Всего в члены Профсоюза на начало марта 2026 года вступили 224 сотрудника учреждения. Профсоюзный комитет учреждения наметил первые задачи, обсудил и утвердил План работы профкома на текущий год.

 

Источник: Кировская областная организация Профсоюза

Другие публикации по темам:

Создание новой ППО

С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Акция «Свеча памяти» объединила членов первичной профорганизации в Томской области

Подвиг павших – в памяти живых: поисковики почтили память героев под Ржевом

В Отделении СФР по Алтайскому краю провели спортивно-творческий фестиваль

Чествование победителей краевых профсоюзных конкурсов прошло в Краснодаре

ППО администрации района города Волгограда стала организатором патриотической акции

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных