Заседание президиума в Московской областной организации Профсоюза

16 ноября 2017 в Московском обкоме Профсоюза состоялось заседание президиума по вопросу «Об итогах выполнения отраслевых соглашений между Московской областной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и федеральными, областными министерствами, управлениями и ведомствами в 2015–2017 годах».
В заседании приняли участие заведующий отделом социально-трудовых отношений и социального партнерства ЦК Профсоюза Шестакова Татьяна Владимировна, заместитель министра социального развития Московской области Шустров Александр Михайлович, заместитель руководителя Мособлстата Егорова Наталья Николаевна, руководители структурных подразделений ГУ МВД России по МО, УФНС России по Московской области, Отделения ПФР по г. Москве и Московской области, УФСИН по Московской области, Регионального отделения ДОСААФ России, ГУ МЧС РФ по Московской области, Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области.
Открыла и вела заседание председатель Московской областной организации Профсоюза Бушуева Валентина Михайловна. С основным докладом выступил заведующий социально-экономическим отделом обкома Профсоюза Старцев Олег Иванович. С содокладами по разделам региональных отраслевых соглашений выступили главный правовой инспектор труда обкома Профсоюза Тихомиров Александр Владимирович и главный технический инспектор труда обкома Профсоюза Рубцов Валерий Анатольевич. Произошел обмен мнениями сторон социального партнерства по заслушанной информации.
Социальные партнеры положительно оценили проделанную работу и итоги выполнения обязательств отраслевых соглашений в целом. Представитель ГУ МВД России по Московской области майор внутренней службы Масабо Антон Османович по поручению руководителя Главного управления генерал-лейтенанта полиции Паукова Виктора Кузьмича вручил Валентине Михайловне Бушуевой юбилейную медаль «100 лет созданию Рабоче-Крестьянской милиции».
Заведующий отделом социально-трудовых отношений и социального партнерства ЦК Профсоюза Шестакова Татьяна Владимировна отметила успехи Московской областной организации Профсоюза в сфере развития социального партнерства в Московской области и рассказала об основных направлениях данной работы на федеральном уровне.
В заключение Валентина Михайловна Бушуева поблагодарила всех социальных партнеров, членов президиума, комиссию по социально-экономическим вопросам, работников аппарата обкома Профсоюза за проделанную работу в отчетном периоде и в ходе подготовки вопроса на президиум, и пожелала всем дальнейших успехов в работе по защите прав и интересов трудящихся.
По информации Московской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Новости Солидарности
Соцпартнеры утвердили рекомендации по трудоустройству и профессиональному развитию участников СВО
29 июня 2026Все больше россиян хранит деньги в наличных
29 июня 2026На интеллект-форуме вручат профсоюзную премию «Цифровой Авангард»
29 июня 2026В Якутии 55 тысячам бюджетников повысят зарплату
29 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Акция «Свеча памяти» объединила членов первичной профорганизации в Томской области

Подвиг павших – в памяти живых: поисковики почтили память героев под Ржевом

В Отделении СФР по Алтайскому краю провели спортивно-творческий фестиваль

Чествование победителей краевых профсоюзных конкурсов прошло в Краснодаре

ППО администрации района города Волгограда стала организатором патриотической акции
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




