Заседание оргкомитета форума «Молодежный интенсив» Чеченской организации Профсоюза
5 сентября 2019 года в Доме профсоюзов г. Грозного состоялось заседание оргкомитета I образовательного форума «Молодежный интенсив» (ОфМи), организаторами которого выступают молодежный совет Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Ассоциация блогеров Чеченской Республики «Che Bloggers».
В рамках форума, который по задумке организаторов пройдет в г. Нальчик, участников ждут лекции о деятельности Профсоюза. Блогеры расскажут о том, как использовать IT-технологии, психологию, социальное проектирование, молодежную политику региона и блогерство для пиара и популяризации профсоюзного движения.
Помимо лекций, участников форума ждут мастер-классы по художественному искусству, педагогике, туризму, event-организации, дизайнерским работам, ведению малого бизнеса и т.д. Благодаря этим мастер-классам организаторы планируют выявить сильные и слабые стороны актива молодежи и помочь им развиваться в интересном для них направлении.
Помимо этого участников ждет культурная программа, мастер-классы от известных блогеров соседних республик и высокопоставленных лиц.
– Форум проводится по инициативе и активной поддержке, председателя Чеченской республиканской организации Профсоюза Рамазана Мадиева, и мы должны оправдать возложенные на нас надежды. Тем более что среди подобных мероприятий – это первый профсоюзный форум проводимый совместно с блогерами. В этом направлении Чеченская Республика должна стать первой ласточкой и показать, как важно привлечение блогеров в пиар-деятельность Профсоюза. Если нам удастся провести форум на высоком уровне, уверен в дальнейшем форум сможет лишь развиваться и процветать, а Профсоюз и «Che bloggers» станут узнаваемыми брендами во всей стране, – сказал председатель молодежного совета Чеченской республиканской организации Профсоюза Магомед Сагаипов, во время заседания оргкомитета.
По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Соцпартнеры утвердили рекомендации по трудоустройству и профессиональному развитию участников СВО
29 июня 2026Все больше россиян хранит деньги в наличных
29 июня 2026На интеллект-форуме вручат профсоюзную премию «Цифровой Авангард»
29 июня 2026В Якутии 55 тысячам бюджетников повысят зарплату
29 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Акция «Свеча памяти» объединила членов первичной профорганизации в Томской области

Подвиг павших – в памяти живых: поисковики почтили память героев под Ржевом

В Отделении СФР по Алтайскому краю провели спортивно-творческий фестиваль

Чествование победителей краевых профсоюзных конкурсов прошло в Краснодаре

ППО администрации района города Волгограда стала организатором патриотической акции
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




