Заседание молодежного совета Татарстанской республиканской организации Профсоюза

27 февраля 2023 года состоялось заседание молодежного совета Татарстанского республиканского комитета Профсоюза под руководством председателя Индиры Фарсиной с участием председателя республиканской организации Профсоюза Ольги Калашниковой. На заседании рассмотрен план работы молодежного совета на 2023 год, определены ведущие направления его деятельности. Перед каждым членом совета стоит задача создания и организации работы молодежного совета в своей первичной профорганизации.
В совещании приняла участие начальник отдела по делам молодежи и спорту Федерации профсоюзов Республики Татарстан Ольга Титова, которая рассказала о конкурсах, организуемых Федерацией. Индира Фарсина, Айгуль Сабирова, Айгуль Гиззатуллина в своих выступлениях показали возможности участия каждого члена молодежного совета как в работе совета, так и в мероприятиях и конкурсах, организуемых Татарстанской республиканской организацией Профсоюза, Федерацией профсоюзов Республики Татарстан.
Во второй части заседания для участников проведена экскурсия в технопарке высоких технологий «ИТ-парк им. Башира Рамеева».
По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



