Заседание молодежного совета Адыгейской организации Профсоюза

В Адыгейской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ состоялось очередное заседание Молодежного совета, в котором приняли участие члены молодежного совета и молодые активисты первичных профсоюзных организаций.
Открыла заседание председатель республиканской организации Профсоюза Марина Дзеньдзюк, которая подчеркнула важность обучения и вовлечения молодежи в Профсоюз, создания условий для самореализации молодежного профактива и наиболее полного раскрытия их возможностей.
Далее представители молодежных профсоюзных структур обсудили вопросы участия молодежи в работе по сохранению и увеличению профсоюзного членства, имеющиеся проблемы, с которыми сталкивается молодежь в сфере трудовых отношений, совместное сотрудничество в реализации государственной и региональной молодежной политики, поговорили о действиях профсоюзов по защите прав и социально-экономических интересов работающей молодежи, о необходимости их привлечения к активной общественной и профсоюзной деятельности, рассмотрели и приняли к сведению опыт работы молодежных советов других регионов.
Председатель Молодежного совета Насып Сташ отметил, что повышение профсоюзной активности сегодня дают мероприятия, связанные с участием молодежи в конкурсах профессионального мастерства, спартакиадах, туристических слетах, молодежных форумах. Очень важная роль принадлежит профсоюзным лидерам, которые своим примером мотивируют молодежь на участие в общей работе, помогают организовывать работу молодежных советов, доверяют молодежи самостоятельно определять направления своей активности.
По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Работникам DHL на Филиппинах нужна солидарная поддержка
8 сентября 2026В Госдуме обсудили размер пенсии в 40% от утраченного заработка
8 сентября 2026Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
В Краснодаре прошёл профсоюзный День здоровья «Молодость. Здоровье. Профсоюз»

Сохраним природу вместе!

В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




