Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза

25 марта 2021 года в г. Краснодаре прошло четвертое заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза, на котором, помимо плановых вопросов, был рассмотрен вопрос о заявлении председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза Ольги Александровны Двинской о досрочном прекращении полномочий и увольнении в связи с выходом на пенсию.
Заявление было поддержано членами комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза.
В работе комитета принимали участие заместитель Председателя Профсоюза О.В. Шелобанова и заместитель Председателя Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» В.В. Острожный.
Ольга Викторовна в своем выступлении поблагодарила Ольгу Александровну за долгое и плодотворное сотрудничество: «Краевая организация – это опора и основа Общероссийского профсоюза. Работа краевой организации была четко организованна и спланирована. Ольга Александровна – профессионал с большой буквы, профсоюзный лидер, стоящий у руля не одно десятилетие. Люди, которые собраны вокруг нее – коллектив единомышленников. Она завоевала авторитет и среди коллег, и среди руководства, достойно несла краевую организацию на уровне страны и на уровне Центрального комитета Профсоюза».
Исполнение полномочий председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза до внеочередной конференции было возложено на члена комитета Оксану Олеговну Гармаш – председателя Каневской районной территориальной организации Профсоюза.
По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации








Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




