Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза

25 марта 2021 года в г. Краснодаре прошло четвертое заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза, на котором, помимо плановых вопросов, был рассмотрен вопрос о заявлении председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза Ольги Александровны Двинской о досрочном прекращении полномочий и увольнении в связи с выходом на пенсию.
Заявление было поддержано членами комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза.
В работе комитета принимали участие заместитель Председателя Профсоюза О.В. Шелобанова и заместитель Председателя Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» В.В. Острожный.
Ольга Викторовна в своем выступлении поблагодарила Ольгу Александровну за долгое и плодотворное сотрудничество: «Краевая организация – это опора и основа Общероссийского профсоюза. Работа краевой организации была четко организованна и спланирована. Ольга Александровна – профессионал с большой буквы, профсоюзный лидер, стоящий у руля не одно десятилетие. Люди, которые собраны вокруг нее – коллектив единомышленников. Она завоевала авторитет и среди коллег, и среди руководства, достойно несла краевую организацию на уровне страны и на уровне Центрального комитета Профсоюза».
Исполнение полномочий председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза до внеочередной конференции было возложено на члена комитета Оксану Олеговну Гармаш – председателя Каневской районной территориальной организации Профсоюза.
По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации








Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



