Заседание комиссии Генерального Совета ФНПР по информационной политике

3 марта 2017 года в Москве состоялось заседание комиссии Генерального Совета ФНПР по информационной политике. Заседание провел Александр Шешруков, секретарь ФНПР, главный редактор Центральной профсоюзной газеты «Солидарность». Основным вопросом заседания стало обсуждение мероприятий по проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году.
Затем Александр Владимирович рассказал об итогах Медиа-конкурса имени радиожурналиста Я.С. Смирнова, который в 2016 году, после внесенных в положение изменений, объединил в себе два конкурса – конкурс на лучший профсоюзный сайт в Интернете и конкурс имени радиожурналиста Я.С. Смирнова. Среди победителей – поощрительной премией в номинации «Социальный аккаунт» награждена Межрегиональная (территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
Следующим вопросом обсуждалась подготовка к проведению Всероссийского семинара информационных работников ФНПР, который состоится в мае в Пятигорске. Были озвучены темы докладов и направления информационной работы, которые предполагается обсудить на семинаре.
Последним рассмотренным вопросом стал фотоконкурс ФНПР «Бороться и побеждать!». Вниманию информационных работников было представлено постановление Исполнительного комитета ФНПР, с внесённым в него изменениями и доработками.



В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



