Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Заседание Алтайской краевой трехсторонней комиссии в рамках акции «За достойный труд!»

24 октября 2022
Печать

В столице Алтайского края состоялось заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое было приурочено к Всемирному дню действий «За достойный труд!».

Стороны социального партнерства встретились в Правительстве Алтайского края, по видео-конференц-связи в заседании так же приняли участие члены муниципальных трехсторонних комиссий.

 На заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений социальные партнеры обсудили тему повышения заработной платы в реальном секторе и бюджетной сфере.

В связи с ростом инфляции выше предполагаемых показателей, председатель объединения Алтайских профсоюзов Иван Панов, обратил внимание социальных партнеров на необходимость индексации заработных плат и социальных пособий на фактический уровень инфляции, а не прогнозный. 

В ходе заседания по инициативе профсоюзной стороны, был рассмотрен вопрос «О совместной работе и задачах сторон социального партнерства по решению вопросов в сфере труда (в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд»). 

Профсоюзная сторона  призвала коллег к системному, конструктивному и равноправному диалогу. 

На заседании комиссии был дан старт переговорной кампании по заключению регионального Соглашения и Соглашения по минимальной заработной плате в крае.

 

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных