Встречи с руководителями ведомств Республики Хакассия в рамках социального партнерства

4 июля состоялась рабочая встреча председателя Хакасской республиканской организации Профсоюза Анатолия Старовойтова и руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия Омака Достая по вопросу роста количества членов Профсоюза в данном Управлении.
Для работы с личным составом Управления по этому вопросу Омак Степанович попросил информацию о возможностях Профсоюза, и что конкретно дает профсоюз коллективу и каждому члену Профсоюза, объясняя тем, что он буквально недавно возглавил это Управление. Анатолий Старовойтов предоставил более подробную информацию и передал ее Омаку Степановичу. Также была достигнута договоренность о повторной встрече по этому вопросу в конце месяца.
В тот же день, во второй половине дня, состоялась рабочая встреча с министром МВД Республики Хакасия Владимиром Генераловым. Стороны соцпартнерства обсудили вопрос о создании профсоюзной организации в министерстве МВД региона и подведомственных подразделениях. Владимир Николаевич положительно отреагировал на предложение председателя Хакасской республиканской организации Профсоюза Анатолия Старовойтова, пообещав поработать со своими помощниками, а затем сообщить профсоюзной стороне о результатах. Для оперативной связи руководители обменялись контактными данными.
По информации Хакасской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации


Другие публикации по темам:
Новости социального партнерстваНовости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




