Встреча с выпускниками в ГУФСИН России по Пермскому краю

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю состоялась встреча руководства пенитенциарного ведомства с выпускниками, успешно окончившими ведомственные ВУЗы ФСИН России и направленными в Пермский край для прохождения дальнейшей службы.
В актовом зале с приветственным словом перед молодыми специалистами выступил заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер. Обращаясь к молодежи, он напомнил об ответственности, которую накладывает на людей специфика работы сотрудника уголовно-исполнительной системы. Ориентировал молодое поколение на повышение своего профессионального уровня и достижение высоких результатов в службе.
В свою очередь, председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр и председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Пермскому краю Виталий Злобин поделились с собравшимися воспоминаниями о своих трудовых буднях в УИС, предостерегли молодежь от совершения необдуманных поступков, пожелав с честью и достоинством нести службу. Выпускникам было рассказано о деятельности Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю и продемонстрированы ролики о жизни первичных профсоюзных организаций учреждений.
После встречи начальники отделов и служб ГУФСИН провели личную беседу с молодыми специалистами и пожелали успехов в службе.
Отметим, в августе 2021 года 29 выпускников, прибывших из Академии ФСИН России, Владимирского юридического института ФСИН России, Вологодского института права и экономики ФСИН России, Пермского института ФСИН России, в соответствии с полученной специализацией приступят к службе в учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю.
По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



