Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Вологодская областная организация Профсоюза провела обучающий семинар в Череповце

22 февраля 2023
Печать

В обучающем семинаре, организованном Вологодской областной организацией Профсоюза, приняли участие представители отраслевых профсоюзов культуры, жизнеобеспечения и здравоохранения – председатели первичных профорганизаций и члены профкомов предприятий и организаций города.

Председатель Вологодской областной организации Профсоюза Валентина Широгорова и рассказала о финансовой работе в профсоюзной организации, а специалисты областной Федерации профсоюзов познакомили участников семинара с изменениями в трудовом законодательстве и законодательстве об охране труда. Ещё одна важная тема – информационная работа в профсоюзах и мотивация профчленства.

– Благодаря семинару я узнала много нового о профсоюзах области и их работе. Полезной оказалась информация о трудовых правах, работе уполномоченных по охране труда и особенно ведении коллективных договоров. Думаю, такое обучение нужно проводить чаще, чтобы своевременно обновлять знания, – рассказала председатель профсоюзной организации Ивановского детского дома-интерната Анна Кирьянова.

 

 

По информации Вологодской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

В Саратове определили лучших молодых профсоюзных лидеров региона

Рабочие встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: итоги и планы

Соревнование «Серебряный шар» объединило профсоюзные организации Калуги

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. НЕПАЛ

Профсоюзные инициативы в Липецкой области: новые шаги по развитию профорганизаций

Новости Кемеровской областной организации Профсоюза

Поздравляем лауреата премии ФНПР «Мягкая сила» от Тамбовской организации Профсоюза

Заседание президиума Алтайской краевой организации Профсоюза: итоги и новые задачи

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

Искусственный интеллект и история страны: как в Татарстане готовят профлидеров нового поколения

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных