Во Владикавказе прошел конкурс в честь столетия профсоюзного движения

Во Владикавказе состоялся смотр-конкурс профсоюзных коллективов художественной самодеятельности, посвященный 100-летию образования профсоюзного движения в Северной Осетии. Республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ была представлена в трех номинациях, вокал, танец и художественное слово. Участникам удалось справиться с волнением, вжиться в образы и достойно представить Профсоюз.
В номинации «Танец» участниками смотра стали сотрудники Северо-Осетинской таможни Анна Кодзаева и Сослан Годизов. Они исполнили один из самых красивейших осетинских танцев «Хонга».
В номинации «Вокал» выступил Георгий Арутюнянц. Несмотря на то, что по основной профессии он художник, Георгий на высоком профессиональном уровне спел песню «Пока я помню, я живу» из репертуара Муслима Магомаева.
Вне конкурса в смотре участвовала Валерия Кочиты в номинации «Художественное слово», прочитавшая басню Крылова в переводе великого Коста Хетагурова «Лиса и ворона».
Танцевальный дуэт – члены Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ занял 1 место, другие участники конкурса были отмечены дипломами.
По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза

Праздничный флешмоб профсоюзной молодежи в День Государственного флага России прошел в Якутске

Жители Астрахани приняли участие в мероприятиях ко Дню флага России
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



