Велопробег – формируем привычку активного коллективного отдыха

В соответствии с планом работы Молодежного совета и комитета Краснодарской городской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в третий раз был запланирован велопробег в июне 2017 года.
Интерес к велопробегу растет. Если в 2015 году в мероприятии участвовало 16 человек, то в 2017 году – уже 65 человек абсолютно разного возраста.
Многие участники с нетерпением ждали велопробега, и вот день настал. 22 июля члены Краснодарской городской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ начали свое утро с велопрогулки. В этом году решено было провести мероприятие в парке «Солнечный остров». В 9–30 утра, когда солнышко еще не припекало, а прохладный утренний ветерок ласково веял, участники велопробега стартовали. Изначально планировалось, что движение колонны пройдет по берегу реки Кубань по отсыпанной дороге, но непогода, бушевавшая накануне, размыла дорогу, что поменяло планы. Для удобства все участники разбились на небольшие группы и после общего старта следовали по своему индивидуальному маршруту.
Два часа велопрогулки и немного уставшие участники велопробега вновь объединились, делясь впечатлениями о проведенном времени. Кто-то встретил белок, кто-то семью ежей, кто-то впервые катался на велосипеде. Утро задает ритм всему дню. Можно сказать с уверенностью, что этот день участники велопробега провели с позитивным настроем и «на коне»!
По материалам Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



