В знаниях – сила
Заботу о здоровье членов Профсоюза реском Карельской республиканской организации Профсоюза считает очень важным направлением своей деятельности.
Не каждая республиканская профсоюзная организация республики имеет своего внештатного психолога. В рескоме члены Профсоюза уже на протяжении нескольких лет получают бесплатные консультации опытного психолога – Юлии Красковой, внештатного специалиста рескома Профсоюза, члена Профсоюза.
Она же – специалист-нутрициолог или специалист по здоровому питанию. Ее лекцию по здоровому питанию приходилось слушать на обучающих профсоюзных семинарах, и это всегда неординарное событие для участников семинаров: общая эрудиция, способность сконцентрировать внимание, заинтересовать каждого, продемонстрировать яркую презентацию, корректно изложить свои рассуждения и позицию так, чтобы вопрос «правильного питания» задел за живое, помог понять причины отдельных проблем со здоровьем в семье, вызвал интерес к здоровому питанию.
Убеждающее воздействие в деловом общении с Юлией работники рескома Профсоюза хорошо прочувствовали на себе. Ее яркие выступления хорошо запоминаются, потому что квалифицированно, просто и точно изложены, с доводами, доказательствами, с ответами на вопросы.
В настоящее время Юлия Краскова имеет возможность для делового общения по здоровому питанию в первичных профсоюзных организациях, по месту основной работы членов Профсоюза.
Тренер по питанию нужен, если:
– думаете, что «все знаете» о еде, правильном питании, питательных веществах и при этом страдаете от заболеваний ЖКТ, не довольны своим весом и т.д.
Он поможет:
– корректировать рацион без ущерба для собственного удовольствия;
– проанализирует имеющуюся «тарелку» питания, а также покупаемые продукты;
– составит список полезных продуктов, подберет новые рецепты, поделится оптимальными способами приготовления блюд;
– покажет, как найти связь имеющегося питания и существующих проблем со здоровьем;
– поможет достичь поставленной цели – снизить вес, мотивировать на изменения, сформировать новые пищевые здоровые привычки, поддержит.
18 ноября 2019 года состоялась деловая встреча с Юлией Красковой по вопросам правильного питания для членов профсоюзной организации Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия.
По информации Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



