В Якутске прошла благотворительная ярмарка в рамках сбора средств в фонд помощи участникам СВО – «Победа»

19 сентября, в последний рабочий день недели, первичной профсоюзной организацией Окружной администрации г. Якутска (председатель В.А. Левочкина), была проведена традиционная благотворительная осенняя ярмарка. В мероприятии приняли участие сотрудники мэрии, подведомственных учреждений и предприятий.
Ярмарка прошла в атмосфере воодушевления и единения. Сотрудники администрации проявили не только кулинарные и рукодельные таланты, но и продемонстрировали свою гражданскую позицию и готовность поддержать тех, кто сейчас находится на передовой. Каждый принесенный пирог, банка варенья или сувенир стали частичкой общей помощи и поддержки.
Организаторы ярмарки выразили огромную благодарность всем участникам и покупателям за их щедрость и неравнодушие. Подчеркнули, что такие мероприятия помогают не только собрать средства, но и укрепляют командный дух, объединяют людей вокруг общей цели, напоминания о важности поддержки и взаимопомощи в непростое время.
Успех ярмарки этого года, превысивший прошлогодние показатели, говорит о росте вовлеченности и солидарности. Планируется, что традиция проведения благотворительных ярмарок будет продолжена, и в будущем они станут еще более масштабными и эффективными в оказании помощи тем, кто в ней нуждается.
Основная цель ярмарки – сбор средств в Городской благотворительный фонд «Победа». Собранные средства будут направлены на приобретение необходимого снаряжения, медикаментов и других предметов первой необходимости для участников СВО.
Благодарим всех, кто делом поддерживает наших защитников!
По информации Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Другие публикации по темам:
Помощь СВОНовости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



