Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В УФСИН России по Кировской области подвели итоги литературного фотоконкурса

7 сентября 2020
Печать

В преддверии Дня знаний женсовет и Объединенная профсоюзная организация уголовно-исполнительной системы Кировской области  организовали фотоконкурс «Литературный косплей» для детей сотрудников.

В течение месяца сотрудники уголовно-исполнительной системы региона присылали фотографии своих детей в образах любимых литературных персонажей. По условиям конкурса могли быть представлены герои не только русской и зарубежной классики, но и современных книг, сказок и мультипликационных фильмов.

– Фотоконкурс такого формата в УФСИН России по Кировской области проводился впервые. Для жюри ключевым значением имел правильный и точный подбор одежды и аксессуаров, внешнее сходство косплеера с персонажем. По фотоработам было видно, что участники готовились к конкурсу – искали интересные образы, подбирали костюмы и даже были задействованы домашние питомцы, – отметили представители женсовета.

В конкурсе приняли участие 16 детей из УФСИН, ИК-17, СИЗО-2, ИК-11, ИК-20 и УК. Голосование проходило по семи номинациям: герой фэнтази, детские приключения, мультипликационные герои, герои произведений о Великой Отечественной войне, герои русских народных сказок, герои сказок зарубежных писателей, герои сказок русских писателей.

– Победители конкурса по номинациям с 1 по 3 место будут награждены сертификатом в книжный магазин, где участник сможет сам по своему вкусу выбрать понравившеюся книгу! – добавил председатель профсоюзной организации Евгений Мишутов.

Стоит отметить, фотоконкурс «Литературный косплей» проводился в рамках акции «Твои друзья – книги», а также в целях поддержки и развития чтения в Кировской области.

 

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных