В Северной Осетии прошли торжества для профактива Дигорского района

Череда торжественных награждений в честь 100-летия Профсоюза в районах Республики Северная Осетия, практически подходит к завершению. Накануне прошло чествование профсоюзных активистов социальных партнеров, ветеранов профсоюзного движения Дигорского района.
По традиции, открыла торжественное заседание председатель республиканской организации Профсоюза Людмила Дагуева, которая поздравила гостей со 100-летием Профсоюза, поблагодарив каждого за личный вклад в профсоюзное движение.
Торжество началось с вручения нагрудного знака «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений Российской Федерации», которым были удостоены социальные партнеры и профактивисты за вклад в реализацию уставных целей и задач и обеспечение повышения авторитета Профсоюза в трудовых коллективах, за активное взаимодействие с профорганизациями в реализации социального партнерства. В списках награжденных были: Таболов Александр – Глава Муниципального образования Дигорский район, Туаев Сослан – заместитель главы МО Дигорский район, Кодзасов Марклен – Глава АМС Дигорского района, Созаонов Юрий – начальник УСЗН по Дигорскому району, Бибаев Фатима – начальник Управления пенсионного фонда по Дигорскому району, Магометова Галя Николаевна – директор школы-интерната «Надежда», Казбекова Жанна – профактивист, специалист по социальной работе «КЦСОН Дигорского района».
Заместитель Главы Муниципального образования Дигорский район Сослан Туаев поздравил Профсоюз с юбилейной датой, сказав много добрых слов в адрес тех, кто уже долгие годы стоит на страже прав трудящихся.
Еще одной высокой наградой Профсоюза, Благодарственным письмом Председателя Профсоюза Николая Водянова, были отмечены главы сельских поселений Дигорского района и председатели профкомов данных учреждений, специалисты АМС МО Дигорского района, Собрания представителей Дигорского района, Дигорского районного суда Республики Северная Осетия-Алания, Управления пенсионного фонда РФ по Дигорскому району, УСЗН, КЦСОН, ГКУ «Центра занятости населения по Дигорскому району», школы-интерната «Надежда».
Много добрых слов благодарности и прекрасных пожеланий было сказано в адрес Профсоюза в этот день. Созаонов Юрий Алексеевич – начальник УСЗН по Дигорскому району и социальный партнер Профсоюза поблагодарил Профсоюз за внимание.
– Спасибо, что вы так высоко оценили мой скромный вклад в общую профсоюзную копилку. Эта награда для меня то, что будет стимулировать для активной работы в профсоюзной организации, для того, чтобы мы защищали права как индивидуальные, так и коллективные, социальные и профессиональные наших работников. Ещё раз всех с праздником! – сказал Юрий Созаонов.
Высказала слова благодарности и Бибаева Фатима – начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Дигорскому району: «Благодарим за такое замечательное событие для профактива нашего района. Будем работать и дальше, опираясь друг на друга, во имя процветания района республики!».
Большую организационную помощь в проведении торжественного мероприятия оказал Ацамаз Тотоев – председатель профкома АМС МО Дигорский район и профорганизатор района.
Багомедова Наталья, начальник Управления культуры АМС МО Дигорского района, которая приняла активное участие в организации торжественного мероприятия, от имени президиума республиканской организации Профсоюза также была награждена Благодарностью.
В торжественном мероприятии приняли участие члены президиума республиканской организации Профсоюза Ирина Гагиева, Белла Джиоева и Руслан Гетоев, которые поздравили профактив Дигорского района с замечательным юбилеем.
По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Новости Солидарности
Тарифы на страхование от несчастных случаев на производстве определят до 1 мая
17 апреля 2026Каждый четвертый подросток подрабатывает во время учебы
17 апреля 2026Российско-белорусский профсоюзный молодежный форум прошел в формате телемоста
17 апреля 2026Илон Маск призвал правительство США раздать деньги для борьбы с безработицей
17 апреля 2026
95 лет на защите прав трудящихся: Нижегородская областная организация Профсоюза отметила юбилей

Председатель Курганской организации Профсоюза поздравила областную Думу с памятными датами

Укрепление профсоюзных рядов в Управлении пожарной охраны города Уфы

Новости Мурманской областной организации Профсоюза

Соглашение о социальном партнёрстве в Липецкой области: новые перспективы для региона

10-й конкурс профсоюзных агитбригад Алтайского края

Новая первичка встала на учет Самарской областной организации Профсоюза

Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» в Благовещенске

Участие молодежного совета исправительной колонии в форуме рабочей молодежи

Вместе достичь позитивных результатов

Молодежный форум в Краснодарском крае «Профсоюз будущего: говори. убеждай. действуй»

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




