Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В Саранске подписали региональное трехстороннее соглашение

30 декабря 2021
Печать

27 декабря в Саранске в Доме Республики состоялось заседания Мордовской  республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В заседании  принимала участие член комиссии, председатель Мордовской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Любовь Ермолова.

В рамках заседания состоялось подписание регионального трехстороннего соглашения между профсоюзами, объединением работодателей и Правительством Мордовии на 2022–2024 годы. Документ определяет совместные действия сторон в области социально-экономической политики, доходов и уровня жизни населения, развития рынка труда и содействия занятости.

Подписи под документом поставили председатель регионального Правительства Владимир Сидоров, председатель Союза промышленников и предпринимателей республики Виктор Бирюков и председатель Федерации профсоюзов Мордовии Сергей Борисов. 

В Республике Мордовия накоплен богатый положительный опыт развития партнерских отношений в  сфере труда.  

 

 

По информации Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

В Саратове определили лучших молодых профсоюзных лидеров региона

Рабочие встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: итоги и планы

Соревнование «Серебряный шар» объединило профсоюзные организации Калуги

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. НЕПАЛ

Профсоюзные инициативы в Липецкой области: новые шаги по развитию профорганизаций

Новости Кемеровской областной организации Профсоюза

Поздравляем лауреата премии ФНПР «Мягкая сила» от Тамбовской организации Профсоюза

Заседание президиума Алтайской краевой организации Профсоюза: итоги и новые задачи

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

Искусственный интеллект и история страны: как в Татарстане готовят профлидеров нового поколения

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных