Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В Республике Саха (Якутия) подвели итоги Акции «Профсоюзы – детям!»

16 сентября 2026
Печать

В новом учебном году, Саха (Якутская) республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных служащих и общественного обслуживания Российской Федерации провела традиционную акцию «Профсоюзы – детям!». Акция охватила всю республику, в каждом уголке Якутии профсоюзы были рядом с теми, кому нужна поддержка, она давно стала символом единства и взаимовыручки, напоминая, что в канун учебного года ни одна семья не должна остаться один на один с заботами. Профсоюзные лидеры воспринимают подготовку детей к школе как личную ответственность. Их вовлеченность и неравнодушие превратили рутинную организационную работу в настоящий праздник заботы и поддержки.

Всего охвачено 332 детей. Цифры – лишь внешняя оболочка акции. За каждым подарком или сертификатом стоит конкретный человек, его радость и вера в будущее. От семнадцати семей в Вилюйске до тридцати первоклассников в пожарной службе – каждый случай требует внимания, и Профсоюз старается не пропустить ни одного.

Пусть эта традиция крепнет и множится, становясь для детей и их родителей надёжной опорой. Ведь сила профсоюзного движения – в способности оставаться человечными и щедрыми, превращая каждое 1 сентября в праздник общей заботы.

 

Источник: Саха (Якутская) республиканская организация Профсоюза

Подписано Отраслевое соглашение с министерством финансов Краснодарского края

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Фестиваль ГТО в Барнауле

В Республике Саха (Якутия) подвели итоги Акции «Профсоюзы – детям!»

Новый состав Общественного совета при УМВД России по Томской области обсудил планы работы

Спартакиада «Олимпийский профсоюз» прошла в Пензенской области

Амурчане отметили День победы над милитаристской Японией

Поездка, похожая на сказочный сон!

Дары осени были очень богатыми

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ЧИЛИ

На Гражданском форуме в Уфе обсудили проблемы потребительского экстремизма

Ветераны силовых структур Сибири встретились на спортивном слёте

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных