В рамках акции 7 октября в Томской области прошло заседание Думы Первомайского района

Ежегодно 7 октября профсоюзы проводят акцию в защиту законных прав и интересов трудящихся, посвященную Всемирному дню действий «За достойный труд!».
В текущем году Исполнительным комитетом ФНПР принято соответствующее постановление о ее проведении с 1 июля по 7 октября под лозунгом «За достойный труд наставников!». По инициативе председателя первичной профсоюзной организации администрации Первомайского района Томской области (Марины Манойловой), на состоявшемся I заседании Думы Первомайского района Томской области чествовали наставников.
С информацией об акции Марина Манойлова доложила присутствующим о проводимой профсоюзами, совместно с работодателями работе по организации трудового наставничества, внесла предложения по его развитию и обратилась к социальным партнёрам с просьбой включать пункты, содержащие меры поддержки наставников и порядок организации работы по наставничеству в организации (предприятии) в документы социального партнерства.
По информации Томской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
ВИДЕОСЮЖЕТ:

Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
В Саратове состоялся отборочный тур Всероссийского конкурса детской игрушки «Полицейский Дядя Степа»

В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Совместная патриотическая акция профсоюзной молодёжи госучреждений России и Белоруссии к Дню Победы

Профсоюз помог вернуть отпуск педагогическим работникам

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА

Краски, смех и сладкий стол: незабываемый день в Дербышкинском детском доме-интернате

В Тамбове проведено обучение по охране труда

XI Республиканская профсоюзная спартакиада прошла в Саранске

Практические шаги по созданию первичной профсоюзной организации

«Российский Азимут – 2026» в Благовещенске: праздник спорта и единства

Квиз «Эстафета памяти» в Калужской области

Новости Саха (Якутской) республиканской организации Профсоюза

Более 130 ответственных за охрану труда в подразделениях МЧС России принимают участие в обучении, организованном Профсоюзом

В Иркутске прошел Всероссийский семинар-совещание ответственных за организационную и информационную работу

Первомайские акции профсоюзов в Мурманской области
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

