Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В Псковской областной общественной организации Профсоюза на одну ППО стало больше

16 декабря 2022
Печать

В Администрации Палкинского района Псковской области состоялась встреча с Главой Администрации Ольгой Потаповой и трудовым  коллективом. На встрече выступили  Игорь Иванов – председатель СОП Псковский облсовпроф и Татьяна Победова – председатель Псковской областной общественной организации Профсоюза, которые довели информацию о  множестве преимуществ для членов Профсоюза и о проводимой работе профобъединения в регионе.

По итогам встречи работники приняли решение о создании первичной профсоюзной организации. Глава района Ольга Сергеевна написала заявление на вступление в Профсоюз. Председателем ППО  единогласно избрали Татьяну Демьянович заместителя Главы Администрации района, а также выбрали профком и членов ревизионной комиссии.

– Обсуждали социально-экономическое положение региона, коллективно-договорное регулирование, работу отраслевых соглашений в сфере оплаты труда, охрану труда, возможность санаторно-курортного отдыха и детскую оздоровительную кампанию. Уверена, что в Палкинском районе у нас получится сделать много позитивных историй и мы будем по-настоящему полезными. Важно, когда чувствуется заинтересованность и отдача, когда получаешь обратную связь от людей, – отметила Татьяна Победова.

 

 

По информации Псковской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Дальневосточного региона

Краевой молодежный форум Краснодарской организации Профсоюза

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива организаций Профсоюза Сибирского региона

В Ташкенте состоялось заседание Совета МФП РГУ

Ростовская организация Профсоюза направила новую партию помощи в зону СВО

Команда Башкортостанской организации Профсоюза завоевала второе место на спартакиаде трудящихся

В Перми состоялся митинг в День памяти сотрудников УИС

Лидеры двух профсоюзных организаций Поволжского института управления РАНХиГС заключили брак

Состоялось 9-е заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Молодёжь в фокусе: как профсоюз поддерживает инициативу и открывает горизонты

Встреча председателя Липецкой областной организации с профсоюзным активом Лев-Толстовского района

Открытый диалог с социальными партнерами: ежегодный семинар-практикум МФЦ Ростовской области

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных