В профорганизации ГУФСИН России по Пермскому краю наградили участников конкурса детского рисунка

По инициативе Объединённой профсоюзной организации ежегодно в ГУФСИН России по Пермскому краю в канун Нового года стартует традиционный конкурс рисунков среди детей сотрудников – членов профсоюзной организации уголовно-исполнительной системы Прикамья.
Юные художники в возрасте от 1 года до 14 лет направляли в ГУФСИН свои красочные и разнообразные рисунки, посвященные Новому году и Рождеству. Помимо традиционных героев новогодних сюжетов, ребята изобразили на своих творениях лесных обитателей и зимние пейзажи. Также детишки дополнили свои рисунки аппликациями и другими украшениями.
Компетентному жюри было непросто выбрать лучшие рисунки. Подводя итоги конкурса, были отмечены все работы, а также выделены 1 места, вторые и третьи.
В Главном управлении состоялось долгожданное награждение всех участников и победителей. Открыли торжественное мероприятие председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН Алексей Гебауэр, заместители начальника ГУФСИН Андрей Галлер и Анна Панфилова, а также начальник отдела кадров пенитенциарного ведомства Надежда Морозова.
– Все присланные работы были наполнены новогодним настроением и детской непосредственностью, поэтому мы приняли решение наградить не только победителей, но и вручить подарки всем участникам без исключения, – отметил председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН Алексей Гебауэр.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации








Новости Солидарности
Россияне стали чаще закрывать ипотеку досрочно
13 августа 2026Мужчины чаще женщин увольняются на испытательном сроке
13 августа 2026НДФЛ на 81 млрд рублей уплатили в российский бюджет квалифицированные иностранные специалисты за три года
13 августа 2026Депутат ГД Светлана Бессараб сообщила о росте финансирования мер по охране труда
13 августа 2026
В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




