В преддверии Международного дня защиты детей

Члены первичной профсоюзной организации ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю облагородили территорию «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
В преддверии Международного дня защиты детей по инициативе начальника ГУФСИН Юрия Лымаря и при поддержке Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю члены первичной профсоюзной организации исправительной колонии №1 облагородили прилегающую территорию «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей», который расположен в городе Соликамск.
На производственном участке ИК-1 были изготовлены ограждения для цветов, лавки и декоративный забор, а также было произведено окрашивание деталей в яркие цвета, напоминающие о приближение летних дней. По завершению изготовления, профсоюзные активисты установили все объекты на территории Дома малютки.
– Внимание к ребятишкам мы оказываем постоянное. Зимой выступали здесь в роли Деда Мороза, дарили подарки, а сейчас – в роли волшебника, облагораживаем в яркие краски прилегающую территорию, – отметил заместитель председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю, профактивист Сергей Ерофеев
Представители пенитенциарного ведомства края ведут тесное взаимодействие и сотрудничество с «Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей» уже более 15 лет, в свою очередь, руководство
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю




В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




