Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В ППО Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю подвели итоги за год

31 января 2023
Печать

25 января 2023 года, сотрудники аппарата Забайкальской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняли участие в итоговом заседании первичной профсоюзной организации Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю.

В ходе заседания с докладами выступили председатель первичной профсоюзной организации Наталья Кириллова и казначей Светлана Пименова, а так же руководитель управления Виктор Якимов.

Председатель Забайкальской краевой организации Профсоюза Татьяна Борвенко довела до сведения коллектива итоги работы краевой организации за 2022 год, поделилась планами на будущий год, поблагодарила членов Профсоюза за работу. Самым активным были вручены благодарственные письма и грамота.

По работе с коллективным договором выступила правовой инспектор краевой организации Профсоюза Наталья Лунёва. Вопросы отдыха и оздоровления помог прояснить директор ДОЦ «Чайка» Василий Сомов.

Заседание прошло в деловой обстановке, приняты необходимые решения по текущим вопросам деятельности профорганизации и определены планы работы на 2023 год.

 

 

По информации Забайкальской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

95 лет на защите прав трудящихся: Нижегородская областная организация Профсоюза отметила юбилей

Председатель Курганской организации Профсоюза поздравила областную Думу с памятными датами

Укрепление профсоюзных рядов в Управлении пожарной охраны города Уфы

Новости Мурманской областной организации Профсоюза

Соглашение о социальном партнёрстве в Липецкой области: новые перспективы для региона

10-й конкурс профсоюзных агитбригад Алтайского края

Новая первичка встала на учет Самарской областной организации Профсоюза

Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» в Благовещенске

Участие молодежного совета исправительной колонии в форуме рабочей молодежи

Вместе достичь позитивных результатов

Молодежный форум в Краснодарском крае «Профсоюз будущего: говори. убеждай. действуй»

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных