Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В Краснодарском крае провели профсоюзную игру «Что? Где? Когда?»

5 декабря 2017
Печать

27 октября 2017 года в гостеприимном Апшеронске (Краснодарский край) состоялась замечательная встреча друзей. Поводом послужила краевая зональная молодежная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках года профсоюзной информации, посвященной 80-летию Краснодарского края.

Целый день члены Молодежных советов и молодые активисты «Синей зоны» общались друг с другом, находили новых друзей, открывали новое и развивались интеллектуально, веселились и отдыхали.

Открытие встречи происходило в лучших Кубанских традициях. Теплый солнечный день, на пороге хлебосольно, с караваем гостей встречали ребята Молодежного совета Апшеронской районной территориальной организации Профсоюза, казак и казачка с огромным, вкуснопахнущим и красивым караваем, сделанным специально для мероприятия. Были произнесены теплые слова, звучали аплодисменты и добрый смех, на лицах всех собравшихся были улыбки.

За чашечкой утреннего кофе общались друзья из разных районных организаций Апшеронской, Усть-Лабинской, Кореновской, Динской и Белореченской и городских Горячеключевской, Краснодарской территориальных организаций Профсоюза.

Активные, молодые, стремящиеся к знаниям и новым знакомствам члены Молодежных советов с удовольствием слушали Литовка Александра Петровича – заместителя председателя Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза, Пристёгину Оксану Вячеславовну – заместителя главы администрации МО Апшеронский район, Бесштанову Зинаиду Юрьевну – председателя Апшеронской районной территориальной организации Профсоюза, которые официально открыли встречу.

Позже, с бизнес-тренером, руководителем центра «Моя планета», оживленно прошла лекция-беседа по теме «Основные принципы командообразования в первичной профсоюзной организации», в ходе которой молодые участники показали себя активными, креативными и веселыми.

И далее встреча шла по намеченному плану. Прошла тренинговая программа по теме «Коммуникации внутри организации. Как найти подход к каждому сотруднику». Альбина Анатольевна раскрыла секреты общения и способы привлечения новых людей в первичные профсоюзные организации.

Каждый участник встречи уехал с новыми знаниями планами по улучшению работы.

А потом началась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Абсолютную атмосферу праздника создала мелодия саксофона Мельянцова Алексея, а также опытная ведущая Ермошина Алла.

Переживания исчезли. Каждый стремился помочь команде выиграть новый балл. А маленькие «ласточки» Костя и Кирилл старательно относили ответы команд и с особой и трогательной важностью выносили черный ящик, вызывая умиленные улыбки окружающих. В каждом раунде был один вопрос от председателя Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза, за правильный ответ участники получили приз – статуэтку «Сова».

Результатом игры стала победа команды «Динские не Знайки» Динской районной территориальной организации Профсоюза. Второе место заняла команда «Клондайк» Апшеронской РТО Профсоюза, а третье досталось команде «6 чувство» Усть-Лабинской РТО Профсоюза.

Но проигравших не было. Все уезжали с ощущением радости и увозили с собой памятные подарки, грамоты, частичку особой атмосферы встречи и кусочек каравая.

Хочется пожелать встречаться почаще, а тем, кто еще не был на подобных играх и форумах, окунуться в атмосферу доброты, веселья, легкого соревнования, чтобы найти новых друзей, новые впечатления и возможности улучшить свою работу в Профсоюзе.

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

В Саратове определили лучших молодых профсоюзных лидеров региона

Рабочие встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: итоги и планы

Соревнование «Серебряный шар» объединило профсоюзные организации Калуги

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. НЕПАЛ

Профсоюзные инициативы в Липецкой области: новые шаги по развитию профорганизаций

Новости Кемеровской областной организации Профсоюза

Поздравляем лауреата премии ФНПР «Мягкая сила» от Тамбовской организации Профсоюза

Заседание президиума Алтайской краевой организации Профсоюза: итоги и новые задачи

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

Искусственный интеллект и история страны: как в Татарстане готовят профлидеров нового поколения

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных