Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В Кемерово определилась десятка сильнейших соцработников

4 мая 2018
Печать

В теоретическом конкурсе приняли участие 15 специалистов муниципальных учреждений социальной защиты населения, ставшие лучшими в своих городах и районах.

9 представителей приехали из городских округов, 6 – из муниципальных районов.

Члены жюри, в составе которого работает Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, оценили проекты участников и их теоретическую подготовку.

В финал вышли 10 сильнейших конкурсантов из Анжеро-Судженска, Белово, Березовского, Междуреченска, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска, Тайги, Мариинского и Тяжинского района.

Они будут состязаться в творческом конкурсе, где расскажут о своей работе, творчески предоставят разработанные и реализованные соцпроекты.

За восемь лет в этом ежегодном состязании приняли участие 156 лучших соцработников со всего Кузбасса. Традиционно по итогам конкурса проводится семинар, в рамках которого победители делятся опытом с коллегами. Многие проекты прежних лет уже реализованы.

 

 

 

В Краснодаре прошёл профсоюзный День здоровья «Молодость. Здоровье. Профсоюз»

Сохраним природу вместе!

В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных