В ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили родителей первоклассников

Начало учебного года – волнительная пора не только для детей, но и их родителей, ведь необходимо, чтобы их чадо было полностью готово к новому жизненному этапу. А для тех, кому школьных звонок прозвучал в первый раз, это особенно запоминающееся событие.
Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН России по Пермскому краю решила оказать помощь для сотрудников, чьи дети в этом году пошли в первый класс. Председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр и начальник отдела кадров ГУФСИН России по Пермскому краю Надежда Морозова торжественно вручили сотрудникам уголовно-исполнительной системы «Подарочные сертификаты первоклассника». На него родители смогут приобрести школьные канцелярские товары.
«Можно сказать, что вместе со своими детьми мамы и папы снова идут в школу, и всё начинается заново – задачи, примеры и творческие работы. Но кроме этого, они должны поддержать ребёнка в этом новом для них периоде жизни, помочь и личным примером показать ему правильную дорогу, чтобы он вырос достойным человеком», – отметил председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр.
По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




