В ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги конкурса «Семейные династии на страже закона»

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю при участии заместителя начальника управления Анны Панфиловой и председателя Объединенной профсоюзной организации Алексея Гебауэра состоялось заседание комиссии по подведению итогов конкурса «Семейные династии на страже закона».
Конкурс проводился в рамках объявленного в стране Года семьи и 145-летия со Дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
Инициатором и организатором конкурса выступил ГУФСИН России по Пермскому краю при масштабной поддержке Объединенной профсоюзной организации ведомства.
В Конкурсе приняли участие семейные династии сотрудников уголовно-исполнительной системы со всех уголков Прикамья. Всего было предоставлено 33 работы.
Для участия в конкурсе участники предоставили работы в трех номинациях:
- «Из века в век» – для династий, включающих несколько поколений сотрудников, представители которых проходят службу в УИС или ранее проходили службу в УИС;
- «Семья на службе в УИС» – для династий, представители которых являются сотрудники, работающие в настоящее время в УИС;
- «За эффективную службу» – для династий, представители которых удостоены награждением высоких почетных званий, наград.
Компетентное жюри в составе председателя Объединенной профсоюзной организации Алексея Гебауэра, начальника отдела кадров Надежды Морозовой, начальника пресс-службы Нины Изотовой и председателя Совета ветеранов УИС Виталия Злобина, под председательством заместителя начальника ГУФСИН Анны Панфиловой проанализировали все присланные работы участников конкурса и дали им оценку.
По словам экспертной комиссии, выбрать победителей и призеров было совсем непросто, поскольку абсолютно все присланные работы были на высоком уровне. По итогам конкурса победителями признаны:
В номинации «Из века в век» первое место заняла творческая работа специалиста по гражданской обороне группы организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны ИК-2 Елены Пациюк (династия Исаевых).
Второе место заняла творческая работа начальника хирургического отделения №2 филиала «Больница №2» МСЧ-59 ФСИН России Михаила Дехтярука (династия Дехтяруков). Третье место досталось творческой работе инспектора отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН Антона Терехина (династия Терехиных).
В номинации «Семья на службе в УИС» победителем признали творческую работу заместителя начальника ИК-35 Андрея Пастушенко (династия Тютиковых).
В номинации «За эффективную службу» лучшей признали работу заместителя начальника отдела кадров ГУФСИН Юлии Чагиной (династия Чагиных).
В торжественной обстановке перед всем личным составом начальник ГУФСИН России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Леонид Мустайкин вручил победителям и призерам дипломы и памятные подарки, предоставленные Объединенной профсоюзной организацией, пожелав дальнейшего профессионального роста и приумножения трудовых династий в уголовно-исполнительной системе.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации







В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



