Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В ГУФСИН России по Пермскому краю отметили День защитника Отечества

3 марта 2026
Печать

День защитника Отечества – праздник, который является символом патриотизма и беззаветного служения великой России! В разное время 23 февраля называлось Днем Красной армии и флота, затем Днем Советской армии и Военно-морского флота, а сегодня вся страна отмечает эту дату как День защитника Отечества.

В честь предстоящего праздника в фойе Главного управления ФСИН России по Пермскому краю представительницы прекрасного пола дарили всем входящим мужчинам улыбки и сладкие презенты, желая позитива и хорошего рабочего дня. По словам самих сотрудников, прекрасное настроение, положительные эмоции и впечатления были обеспечены всем на целый день.

 Затем, в актовом зале состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками и членами их семей.

Начальник пенитенциарного ведомства Леонид Мустайкин и председатель Пермской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Алексей Гебауэр поздравили личный состав и ветеранов уголовно-исполнительной системы с наступающим праздником.

 В торжественной обстановке состоялось награждение сотрудников, отличившихся при исполнении служебных обязанностей, а также вручение очередных специальных званий.

Затем, от всего женского коллектива Главного управления в адрес мужчин звучали добрые слова и душевные пожелания, музыкальные композиции и танцевальные номера.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

КВИЗ, посвященный Году единства народов России, провела Московская городская организация Профсоюза

Профорганизация аппарата Госсовета Республики Татарстан подвела итоги работы за прошлый год

Новости Самарской областной организации Профсоюза

Профсоюзные организации Оренбурга объединил турнир по бильярду

Забота о будущем: молодежный совет Адыгейской организации Профсоюза госучреждений поздравил молодую маму

Члены Профсоюза госучреждений – за здоровый образ жизни!

В Саратове прошли соревнования по лыжным гонкам и дартс

Открытие спартакиады Отделения СФР по Алтайскому краю прошло на позитивной волне

Новости Кемеровской организации Профсоюза

Подведены итоги выполнения отраслевых соглашений и колдоговора по Пермскому филиалу ФГУП «Охрана»

Актив ППО Отделения СФР по Амурской области принял активное участие в городском празднике

Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова с праздником 8 марта

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных