Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В формате социального партнёрства

14 февраля 2018
Печать

8 февраля Департамент социальной защиты населения Кемеровской области провёл на базе Новокузнецкого психоневрологического интерната выездную Коллегию. В её работе приняла участие Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

На заседании Коллегии были подведены итоги организации работы в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания области за 2017 год, определены задачи на 2018 год.

Среди основных вопросов, рассмотренных на совещании, были вопросы организации комплексной безопасности, социально-медицинской и социокультурной реабилитации, особенностей планирования и финансового обеспечения деятельности учреждений, кадровой работе и юридического обеспечения.

На Коллегии присутствовали руководители учреждений, специалисты департамента, уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Николай Волков, председатель Кемеровской областной организации Профсоюза Людмила Суркова.

Людмила Ивановна рассказала о ситуации, сложившейся в связи с повышением МРОТ, особых условиях проведения СОУТ для медработников психоневрологических интернатов, обучении профсоюзного актива и специалистов учреждений в 2017 году. По итогам сотрудничества в прошедшем году она вручила ряду социальных партнёров Благодарственные письма ЦК Профсоюза.

 

 

 

По материалам Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных