Творческие сборы для детей сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ
25 марта на базе Пермской кадетской школы №1 «Пермский кадетский корпус имени Генералиссимуса Суворова» прошли творческие Сборы актива школ Мотовилихинского района города Перми, в котором приняла участие команда детей сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю «СКРиПКА Шерлока».
Во время этих сборов ребята прошли веревочный курс, по результатам которого они сплотились внутри команды, а также познакомились с новыми друзьями. Каждая команда перед участием в сборах подготовила название и девиз команды, а также единый стиль в одежде.
По итогам прохождения всех испытаний ребята были посвящены в активисты Мотовилихинского района, с одновременным вручением нагрудного значка. В завершение прошел круглый стол совета старшеклассников, на котором определили дальнейший план работы по рассматриваемому направлению. Организаторами мероприятий выступает совет старшеклассников при администрации Мотовилихинского района совместно с Пермской кадетской школой №1 при поддержке профсоюзной организации следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю (председатель Александр Некрасов).
Необходимо отметить, что с целью популяризации работы следователей, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и активной гражданской позиции, следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю систематически организует и проводит внеурочные мероприятия по различной тематике для учащихся образовательных учреждений с участием руководителей, сотрудников, молодых специалистов, ветеранов следствия, а также с представителями других органов и ведомств, стоящих на защите конституционных прав граждан.
По материалам Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



