Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Туристический профсоюзный слёт в Курской области

3 августа 2017
Печать

21–23 июля 2017 года Курский обком Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ совместно с профкомом объединенной профсоюзной организации УМВД России по Курской области на берегу реки Сейм провели  трехдневный  туристический профсоюзный слет с ночевкой у костра. В слете приняли участие 187 человек с семьями.

В первый день слета были установлены палатки и проведен конкурс на лучший ужин у костра. Участники слета показали свои кулинарные способности. Особенно была отмечена команда первичной профсоюзной организации Вневедомственной охраны, которые вкусно, сытно, изысканно  приготовили ужин.

Во второй день проведены соревнования по стрельбе из лука, волейболу, шахматам, а также состоялся смотр художественной самодеятельности команд.

На третий день была проведена туристическая эстафета  и награждение команд  победителей грамотами, медалями и кубками.

Все участники слета укрепили свое здоровье, приняли участие в спортивных соревнованиях и высказали желание проводить такие слеты как можно чаще.

 

 

По информации Курской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных