Торжественный день в УФНС по Самарской области

21 ноября работники налоговых органов отмечают свой профессиональный праздник. В этот торжественный день решили объединить два замечательных повода. Самарская областная организация продолжает чествовать профсоюзных активистов и социальных партнеров в честь 100-летия со дня зарождения профсоюзного движения государственных служащих и создания Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
В конференц-зале Управления собрались работники управления ФНС и работники районных инспекций г.о. Самара. Торжественное мероприятие открыли заместитель руководителя УФНС России по Самарской области А.В. Литонин и председатель Самарской областной территориальной организации Профсоюза Н.Ф. Логуа, которые поздравили работников с профессиональным праздником, подчеркнув, что добросовестность, настойчивость, порядочность и доброжелательность сотрудников являются залогом эффективной деятельности. Труд работников налоговых органов тяжелый, кропотливый, требующий высокой квалификации, знаний, опыта, непримиримости к нарушениям закона и при этом внимательного и бережного отношения к людям.
Между Самарской областной территориальной организацией Профсоюза и Управлением ФНС по Самарской области сложились крепкие партнерские отношения, что привело к динамичному развитию социального партнерства. В торжественной обстановке членам Профсоюза были вручены Юбилейные медали Профсоюза и Благодарственные письма Председателя Профсоюза Н.А. Водянова.
В заключение заместитель руководителя УФНС России по Самарской области А.В. Литонин вручил Н.Ф. Логуа Благодарность за эффективное взаимодействие по укреплению и развитию социального партнерства. Было сказано много добрых и искренних пожеланий.
По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



