Торжественное собрание, приуроченное к Дню Государственного флага РФ, прошло в Перми

В г. Перми в сквере Декабристов у Мемориала памяти сотрудникам уголовно-исполнительной системы, погибших в военное и мирное время, состоялось торжественное собрание личного состава, приуроченное к Дню Государственного флага Российской Федерации.
Мероприятие открыл начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Леонид Мустайкин, пожелав личному составу добросовестно исполнять возложенные на них обязанности. Также с праздником сотрудников поздравил муфтий Пермского края Анвар-хазрат Аблаев, помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими священник Владимир Киров и председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН Алексей Гебауэр, пожелав офицерам с честью и достоинством продолжать славные традиции уголовно-исполнительной системы.
С напутственными словами к собравшимся обратился председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю Виталий Злобин, пожелав молодым сотрудникам с достоинством нести звание «Офицера» пенитенциарной системы Прикамья.
В завершение мероприятия наиболее отличившимся сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона были вручены медали, первые и очередные звания.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Новости Солидарности
Работникам DHL на Филиппинах нужна солидарная поддержка
8 сентября 2026В Госдуме обсудили размер пенсии в 40% от утраченного заработка
8 сентября 2026Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




