Торжественное собрание, приуроченное к Дню Государственного флага РФ, прошло в Перми

В г. Перми в сквере Декабристов у Мемориала памяти сотрудникам уголовно-исполнительной системы, погибших в военное и мирное время, состоялось торжественное собрание личного состава, приуроченное к Дню Государственного флага Российской Федерации.
Мероприятие открыл начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Леонид Мустайкин, пожелав личному составу добросовестно исполнять возложенные на них обязанности. Также с праздником сотрудников поздравил муфтий Пермского края Анвар-хазрат Аблаев, помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими священник Владимир Киров и председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН Алексей Гебауэр, пожелав офицерам с честью и достоинством продолжать славные традиции уголовно-исполнительной системы.
С напутственными словами к собравшимся обратился председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю Виталий Злобин, пожелав молодым сотрудникам с достоинством нести звание «Офицера» пенитенциарной системы Прикамья.
В завершение мероприятия наиболее отличившимся сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона были вручены медали, первые и очередные звания.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации







В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



