Судебные приставы Севастополя посетили подшефный «Дома ребёнка»

В День памяти святого Николая Чудотворца, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю совместно с Уполномоченным по правам ребенка в городе Севастополе, членом Общественного совета УФССП России по Севастополю Мариной Песчанской поздравили воспитанников подшефного детского дома ГКУЗС «Дом ребёнка» с этим добрым и теплым праздником.
Основной задачей Дома ребёнка является оказание медицинской и социальной помощи, комплексной медико-социальной и педагогической реабилитации, защита прав и законных интересов детей с рождения до 4-летнего возраста включительно, оставшихся без попечения родителей, а также детей, имеющих родителей (законных представителей) и временно помещенных в Дом ребенка.
Дом ребёнка является единственным учреждением такого типа в городе Севастополе, где находятся дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию:
– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
– дети с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии;
– дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
– дети, проживающие в малоимущих семьях;
– дети с отклонениями в поведении;
– дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств, и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.
В ходе мероприятия заместитель руководителя Максим Айдамиров совместно Мариной Песчанской, председателем первичной профсоюзной организации Управления ФССП России по Севастополю Натальей Левченко вручили ребятам подарки от коллектива всех сотрудников Управления.
В благодарность дети подготовили и рассказали стихи про зиму и Новый год.
Для работников Службы стало доброй традицией общение с коллективом и воспитанниками Дома ребёнка. Судебным приставам было приятно разделить атмосферу праздника и привнести в жизнь малышей немного радости.
По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, пресс-службы УФССП России по Севастополю




В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



