Спортивные новости от Амурской областной организации Профсоюза

25 октября 2025 года в городе Благовещенске был насыщенный день по спортивным мероприятиям, в которых приняли активное участие члены Профсоюза работников госучреждений. Амурскую областную организацию на соревнованиях представляли команды Отделения СФР по Амурской области.
В спортивном зале БГПУ прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд на Кубок губернатора Амурской области. В напряженной борьбе спортсменки команды Социального фонда со счетом 2:0 победили команду соперника «Атлас Майнинг». Они продемонстрировали не только отличную игру и высокий уровень мастерства, но и сплоченность команды, что стало подтверждением их профессионализму и преданности спорту.
В рамках XVII Спартакиады трудовых коллективов г. Благовещенска прошли соревнования по бадминтону. С приветственным словом на открытии мероприятия выступили начальник управления по физической культуре и спорту администрации г. Благовещенска С.Ю. Счастливцев и руководитель бадминтонного клуба «Амур» К.Н. Волощенко. Спортсмены показали свою скорость, ловкость и мастерство владения ракеткой. В соревнованиях приняли участие, как опытные игроки, так и новички, что сделало турнир особенно интересным и насыщенным. Их усилия и командный дух заслуживают особого уважения.
Спортивные мероприятия, проведенные в октябре 2025 года, стали важным этапом в развитии физической культуры и спорта в Амурской области. Участники соревнований не только продемонстрировали свои навыки, но и укрепили командный дух, что является залогом будущих успехов. В преддверии новых турниров и соревнований спортсмены продолжают тренироваться и совершенствовать свои умения, готовясь к новым победам.
По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации










Другие публикации по темам:
СпортНовости Солидарности
Россияне стали чаще закрывать ипотеку досрочно
13 августа 2026Мужчины чаще женщин увольняются на испытательном сроке
13 августа 2026НДФЛ на 81 млрд рублей уплатили в российский бюджет квалифицированные иностранные специалисты за три года
13 августа 2026Депутат ГД Светлана Бессараб сообщила о росте финансирования мер по охране труда
13 августа 2026
В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




