Создана первичная профорганизация в Госкомитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям

В декабре состав Башкортостанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений пополнилась еще одной первичной профсоюзной организацией, созданной в государственном Комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.
Председатель республиканского комитета Рашит Харрасов лично посетил госкомитет, где встретился с коллективом и передал флаг Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в руки председателю госкомитета Фариту Гумерову.
В своем выступлении перед коллективом председатель рескома выразил уверенность в том, что работа профсоюзной организации будет способствовать эффективной работе учреждения в целом, позволит разрешать возникающие разногласия и совместно с руководством госкомитета принимать по ним оптимальные решения; пожелал больших успехов в профсоюзной работе новоизбранному председателю первичной профсоюзной организации, заместителю председателя госкомитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Мурату Задину.
Рашит Харрасов подчеркнул, что в подведомственном учреждении госкомитета – в ГКУ Противопожарная служба Республики Башкортостан также успешно функционирует первичная профсоюзная организация со стопроцентным охватом профсоюзного членства.
Председатель госкомитета Фарит Гумеров, в свою очередь, поблагодарил Рашита Харрасова за поддержку и оказание помощи в создании первичной профсоюзной организации и выразил уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве.
По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Президент Путин: за январь-февраль ВВП сократился на 1,8%
15 апреля 2026Почти 75 тысяч детей родились в многодетных семьях за три месяца
15 апреля 2026Работники хотят ДМС, а компании предлагают корпоративы
15 апреля 2026За первый квартал почти 100 млрд рублей из средств маткапитала потрачено на жилье
15 апреля 2026
Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

В Саратове определили лучших молодых профсоюзных лидеров региона

Рабочие встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: итоги и планы

Соревнование «Серебряный шар» объединило профсоюзные организации Калуги

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. НЕПАЛ

Профсоюзные инициативы в Липецкой области: новые шаги по развитию профорганизаций

Новости Кемеровской областной организации Профсоюза

Поздравляем лауреата премии ФНПР «Мягкая сила» от Тамбовской организации Профсоюза

Заседание президиума Алтайской краевой организации Профсоюза: итоги и новые задачи

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

Искусственный интеллект и история страны: как в Татарстане готовят профлидеров нового поколения
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




