Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Социальное партнерство в приоритете

3 сентября 2021
Печать

24 августа Самарская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ подписали новое Соглашение о социальном партнерстве с Региональным отделением ДОСААФ России Самарской области.

И.о. председателя Самарской областной организации Профсоюза Александр Нестеров поблагодарил председателя Регионального отделения ДОСААФ России Самарской области Александра Чернышева за готовность идти навстречу Профсоюзу и открытый диалог. Александр Нестеров выразил надежду на продолжение высокоэффективных партнерских отношений, основанных на принципах социальной ответственности, конструктивного взаимодействия и сотрудничества.

В свою очередь Александр Чернышев заверил, что уровень развития партнерских отношений между сторонами будет развиваться в прогрессии и отметил, что развитие социального диалога необходимо при активном и ответственном взаимодействии профсоюза и работодателя.

– Мы нацелены только на укрепление и развитие этих отношений – как с профсоюзной организацией в целом, так и с каждым работником в отдельности, – сказал Александр Чернышев.

При подписании соглашения стороны обсудили вопросы трудовых отношений, содействия занятости, условия труда, социальных гарантий, охраны труда, льготы и компенсации для членов Профсоюза.

 

 

 

По информации Самарской областной организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных