Собрание с трудовыми коллективами подразделений Центра занятости населения Республики Башкортостан

1 июня в режиме ВКС состоялось собрание с трудовыми коллективами подразделений Центра занятости населения Республики Башкортостан.
Башкортостанская республиканская организация Профсоюза совместно с руководством учреждения организовали данную онлайн-встречу для разъяснения вопросов взаимодействия с республиканским комитетом Профсоюза, и дальнейшего развития первичной профсоюзной организации учреждения в связи с произошедшими реорганизационными мероприятиями.
Напомним, что службы занятости городов и районов Башкортостана были объединены в единый Республиканский центр занятости населения.
В своем приветственном слове председатель республиканской организации Иршат Ниязгулов отметил, что Профсоюз является той силой, которая не только способна добиваться решений многих вопросов в социально-трудовой сфере, а также объединить и консолидировать общество в непростые для страны периоды. Указал на особую поддержку профсоюзов со стороны руководства республики, в частности на Указ Радия Хабирова «О мерах по обеспечению развития социального партнерства в сфере труда в Республике Башкортостан», подписанного в 2021 году.
Директор Республиканского центра занятости Ридан Ахъямов, в свою очередь, обозначил свою открытую позицию по отношению к профсоюзам и рекомендовал сотрудникам, не состоящим в профчленстве, серьезно рассмотреть возможность вступления в профсоюзную ячейку учреждения, тем самым укрепив и расширив ее возможности.
Далее сотрудники аппарата ознакомили участников собрания о структуре, правах и преимуществах профсоюзного членства, получаемой выгоде в профсоюзных санаторно-курортных, дисконтных проектах и программах материальной помощи.
По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Соцпартнеры утвердили рекомендации по трудоустройству и профессиональному развитию участников СВО
29 июня 2026Все больше россиян хранит деньги в наличных
29 июня 2026На интеллект-форуме вручат профсоюзную премию «Цифровой Авангард»
29 июня 2026В Якутии 55 тысячам бюджетников повысят зарплату
29 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Акция «Свеча памяти» объединила членов первичной профорганизации в Томской области

Подвиг павших – в памяти живых: поисковики почтили память героев под Ржевом

В Отделении СФР по Алтайскому краю провели спортивно-творческий фестиваль

Чествование победителей краевых профсоюзных конкурсов прошло в Краснодаре

ППО администрации района города Волгограда стала организатором патриотической акции
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




