Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

1 марта 2019
Печать

Футбольная команда «Гром», состоящая из сотрудников Специализированного отдела оперативного дежурства, заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу УФССП России по Республике Крым, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества.

Мероприятие проводилось первичной профсоюзной организацией Управления ФССП России по Республике Крым при содействии Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В мероприятии принимали участие три команды «Гром» и «Гром 2», состоящие из сотрудников структурного подразделения, а также команда «Тополь», состоящая из работников аппарата УФССП России по Республике Крым.

Несмотря на не самую лучшую погоду, в тот день участников мероприятия застиг снегопад, члены футбольных команд смогли продемонстрировать свое мастерство владения мячом и волю к победе.

Участники команд были награждены кубками, медалями и грамотами.

За победу в соревнованиях и за ловкое решение трудных задач в экстремальных условиях – команда «Гром» получила 2 кубка.

Необходимо отметить, что сборная УФССП России по Республике Крым на постоянной основе принимает участие в различных спортивных соревнованиях, проводимых в республике, в том числе и по мини-футболу.

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных