Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

18 мая 2022
Печать

В Алтайской краевой организации Профсоюза прошел конкурс листовок среди первичных профсоюзных организаций, приуроченный к Всемирному  Дню охраны труда.

Основная цель проводимого мероприятия – пропаганда и повышение уровня эффективной работы по охране труда, информирование членов профсоюза о задачах по обеспечению здоровых и безопасных условий труда, обобщение и распространение опыта работы по охране труда, активное и творческое использование информационных материалов, привлечение внимания к вопросам охраны труда в организации, стимулирование профсоюзной сознательности и активности в вопросах охраны труда.

В конкурсе приняли участие более 30 первичек. Работы были выполнены в разных жанрах, отличались новизной понимания, такого важного направления работы, как охрана труда для работника. Акцент в работах был сделан на правилах охраны труда и защите от опасных и вредных производственных факторов.  Особенной массовостью участия в конкурсе отличились представители первичных организаций Объединенного комитета Министерства социальной защиты Алтайского края, студенты первичной профсоюзной организации Алтайского государственного промышленно-экономического колледжа, первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Алтайскому краю.

Все работы отвечали требованиям конкурса и были рассмотрены членами жюри, для определения победителей.

В итоге:

– первое место занял Александр Мамцов, первичная профсоюзная организация  КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;

– второе место – Ольга Чусовитина, первичная профсоюзная организация КГКУ УСЗН по городу Славгороду и Яровому, Бурлинскому и Табунскому районам;

– третье место – Владислав Бурнашев, первичная профсоюзная организация студентов Алтайского государственного промышленно-экономического колледжа.

Призеры конкурса были награждены почетным грамотами и ценными призами, остальным участникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза  работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

В Саратове определили лучших молодых профсоюзных лидеров региона

Рабочие встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: итоги и планы

Соревнование «Серебряный шар» объединило профсоюзные организации Калуги

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. НЕПАЛ

Профсоюзные инициативы в Липецкой области: новые шаги по развитию профорганизаций

Новости Кемеровской областной организации Профсоюза

Поздравляем лауреата премии ФНПР «Мягкая сила» от Тамбовской организации Профсоюза

Заседание президиума Алтайской краевой организации Профсоюза: итоги и новые задачи

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

Искусственный интеллект и история страны: как в Татарстане готовят профлидеров нового поколения

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных