Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Семинар-совещание для профактива Ульяновской организации Профсоюза

21 ноября 2025
Печать

В конференц-зале «Саммит 2» AZIMUT Отеля в Ульяновске проведён очередной семинар-совещание с председателями профсоюзных организаций и профсоюзными активистами Ульяновской областной организации Профсоюза. В семинаре приняли участие 35 человека.

В ходе семинара-совещания рассмотрены вопросы организационного и информационного укрепления региональной организации Профсоюза, в свете решений XII Съезда Профсоюза и XXIX отчётно-выборной конференции Ульяновской областной организации Профсоюза.

Также рассмотрены вопросы охраны труда и здоровья, защиты трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза и их льготного санаторного оздоровления, укрепления и развития социального партнёрства, проблемные ситуации и их разрешение.

С докладом по вопросам в соответствии с планом семинара выступили председатель областной организации Профсоюза Георгий Тенев и технический инспектор труда Юрий Махотин.

  

 

По информации Ульяновской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Другие публикации по темам:

Профсоюзное обучение

В Краснодаре прошёл профсоюзный День здоровья «Молодость. Здоровье. Профсоюз»

Сохраним природу вместе!

В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных