Ростовская организация Профсоюза приняла участие в Общероссийском «Марафоне Победы»

12 апреля заместитель председателя Ростовской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Наталья Воронина приняла участие в торжественном митинге в рамках патриотической акции «Марафон Победы» на территории Мемориального комплекса «Павшим воинам» в Ростове-на-Дону.
Мероприятие было организованно Росреестром в целях сохранения и защиты исторической памяти, в честь 78-й годовщины Великой Победы и в связи с 15-летием образования службы. Оно включает в себя торжественную передачу копии Знамени Победы по всей территории РФ – от Дальневосточного до Северо-Западного федерального округа.
С приветственным словом на митинге выступил Владимир Гурба – заместитель полномочного представителя Президента России в Южном Федеральном округе. Он особо подчеркнул, что данное мероприятие посвящено памяти великого Знамени Победы, а также памяти тех людей, которые дали нам возможность называться народом-победителем.
Далее руководитель Управления ФНС по Ростовской области Андрей Моисеенко в своей речи отметил, что «Марафон Победы» – это возможность ещё раз понять, что мы – часть единого целого, часть огромной великой страны – России!
И в завершении к участникам обратился Сергей Третьяков – руководитель Управления Росреестра по Ростовской области. Он поблагодарил всех присутствующих за участие и рассказал, что далее честь принять знамя Победы перейдет Ставрополью и Санкт-Петербургу, а уже 9 мая «Марафон Победы» завершится в Москве.
В торжественной церемонии возложения цветов приняли участие руководители: Аппарата полномочного представителя Президента в ЮФО, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области, Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, а также представители территориальных органов Росреестра по Южному Федеральному округу, Администрации города Ростова-на-Дону и многие другие.
Вместе с заместителем председателя Ростовскую областную организацию Профсоюза также представили председатель молодежного совета комитета областной организации Андрей Исаев и его заместитель Анастасия Егорихина.
По информации Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



