Рабочие встречи Смоленской областной организации Профсоюза

С 10 по 13 марта прошли рабочие встречи с профсоюзными комитетами Десногорского и Дорогобужского районов Смоленской области.
В рамках этих встреч Смоленская областная организация Профсоюза продолжает проводить работу по созданию новых первичных профсоюзных организаций в учреждениях социальной защиты, для этого посещаются те учреждения, где профсоюзных организаций нет.
Например, 13 марта председатель Смоленской областной организации Профсоюза Надежда Ворошилова приняла участие в собрании трудового коллектива СОГБУ «Дорогобужский КЦСОН», на котором подробно рассказала о роли профсоюзов в обществе, их взаимодействии с органами власти на федеральном и областном уровне, работе Смоленской областной организации Профсоюза работников госучреждений по защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся региона.
Работники комплексного центра задали свои вопросы по поводу создания первичной профсоюзной организации в их учреждении и пообещали в ближайшее время принять решение по данному вопросу.
Встречи с профсоюзными комитетами, с председателями первичных профсоюзных организаций и членами Профсоюза стали очень полезными, были выявлены проблемные моменты работы, намечены цели и планы на будущее.
По информации Смоленской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




