Путешествие в страну знаний

Ежегодно начало осени означает, что для школьников начинается новый учебный год. 1 сентября – это праздник для учителей, учащихся, родителей и всех тех, кто имеет отношение к учебному процессу. Особенно волнителен этот праздник для первоклассников, которые только начинают свой длинный школьный путь.
В преддверии «Дня знаний», по сложившейся традиции, Адыгейская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ организовала акцию для детей членов Профсоюза, впервые идущих в школу 1 сентября 2020 года. В этом году в первый класс своих детей отвели более 200 членов Профсоюза. Республиканский комитет каждому первокласснику подготовил наборы школьно-письменных принадлежностей.
Активное участие в проведении акции, посвященной дню знаний, приняли председатели первичных профсоюзных организаций.
В рамках национального проекта «Демография», специалистами ГБУ Республики Адыгея «Красногвардейский КЦСОН» организована акция помощи семьям, находящимся в социально-опасном положении и состоящих на социальном обслуживании в учреждении, в подготовке детей к школе. Сотрудниками данного учреждения 20 детям вручены наборы канцелярских принадлежностей.
Желаем детям успешно и благополучно пройти учебный год, получить новые знания и совершить много интересных открытий.
По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



