Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Профсоюзные организации Алтая поздравили первоклассников с Днем знаний

6 сентября 2021
Печать

В преддверии нового учебного года, 30 августа, для 20 будущих первоклассников состоялось праздничное мероприятие.

День знаний – это по-настоящему важный для всех нас день, знаменующий начало нового учебного года. Это праздник детей и юношества, праздник педагогов и наставников. Праздник единства поколений, основанного на преемстве знаний, умений, навыков, необходимых в жизни.

Образование сегодня становится надёжной гарантией успешности человека. Вместе с тем оно – одно из основных и неотъемлемых конституционных прав россиян.

Чествование юных школьников, детей членов Профсоюза,  стало доброй традицией Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Барнауле, очень радостным и трогательным событием, непохожим на другие мероприятия. В этом году к празднику присоединилась профсоюзная организация краевого пенсионного ведомства.

В программу мероприятия для будущих школьников вошли аниматоры, пицца и   праздничная фотозона. В завершение встречи нашим юным участникам традиционно вручили памятные подарки.

– 1 сентября – праздник первого звонка, –  говорит председатель первичной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю Александр Гусев. – Это самый долгожданный и запоминающийся день для тех, кто впервые переступит школьный порог. У каждого из нас с этим первым осенним днем связана масса теплых и светлых воспоминаний, которые мы пронесем через всю жизнь.

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных