Профсоюзные организации Республики Башкортостан принимают активное участие в «Лыжне России»

Дюртюлинские профсоюзы на «Лыжне России»
Представители первичных профсоюзных организаций работников государственных учреждений и общественного обслуживания Дюртюлинского района активно поддержали Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России»!
Участники мероприятия показали настоящий командный дух, доказав, что спорт объединяет людей независимо от их профессии. Лыжная гонка стала отличным поводом для укрепления здоровья и повышения настроения!
В рамках лыжни профсоюзные организации вновь подтвердили свою приверженность здоровому образу жизни и активной гражданской позиции.
В г. Ишимбай состоялась спартакиада по лыжным гонкам
8 февраля на территории лыжной базы города Ишимбая состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых активно участвовали члены Ишимбайской районной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений. Это спортивное мероприятие было приурочено к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и объявленному году поддержки участников СВО и их семей.
Соревнования проходили в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2025», одной из самых масштабных и популярных лыжных гонок в стране. Это событие собрало людей различных возрастов и профессий, способствуя популяризации зимних видов спорта и здорового образа жизни.
В состязаниях участвовали команды сельсоветов, предприятий, организаций и образовательных учреждений как города, так и района. По окончании соревнований победители и призеры были награждены дипломами.
По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Другие публикации по темам:
СпортНовости Солидарности
Сергей Черногаев выступил перед студентами СПбГУП в День знаний
4 сентября 2026Работодатели следят за резюме сотрудников в Интернете
4 сентября 2026Руководство Volkswagen одобрило программу сокращения 50 тыс. рабочих мест
4 сентября 2026На кинофестивале «Антарес» покажут фильмы о 133 профессиях
4 сентября 2026
В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза

Праздничный флешмоб профсоюзной молодежи в День Государственного флага России прошел в Якутске

Жители Астрахани приняли участие в мероприятиях ко Дню флага России

В Карельской организации Профсоюза подвели итоги фото(видео) конкурса «Карелия – самая красивая! Лето 2026!»

Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

На заседании президиума Волгоградской организации Профсоюза обсудили вопросы организационного укрепления

В Республике Саха (Якутия) присоединились к акции «Флаг России в каждый дом»
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



