Профсоюзная весна милосердия в Самарской области

Уже 10 лет молодежь перенимает традиции и ценности у юбиляров семейной жизни в районах Самарской области.
В этот раз 6 июля в канун Дня семьи, любви и верности виновниками торжества стали четыре семьи Приволжского района, которые прожили вместе 50, 55 и 65 лет. Это семьи Красавиных, Артамоновых, Смотрителевых и Степановых.
Традиционно вместе с советом по делам молодежи Самарской областной организации Профсоюза работников госучреждений в акции принимает участие её инициатор – Самарское региональное отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» в лице председателя Надежды Нурдиной.
Участники акции посетили семьи-юбиляры семейной жизни, поздравили их творческими номерами и вручили подарки от областной организации Профсоюза, Фонда милосердия и здоровья, а также филиала «Газпромбанк (АО) «Приволжский».
В свою очередь юбиляры делились основами крепкой семьи и давали наставления молодежи, а также читали стихи и со слезами радости целовали друг друга. Со слов ветеранов, секрет семейного счастья в уважении, понимании, взаимной поддержке и любви.
Самарская областная организация Профсоюза выражает благодарность социальным партнерам за содействие в организации и проведении мероприятия – Администрации муниципального района Приволжский, Управлению ЗАГС Самарской области.
По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза

Праздничный флешмоб профсоюзной молодежи в День Государственного флага России прошел в Якутске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




