Профсоюзная молодежь Курганской области помогает бойцам, принимающим участие в СВО

Профсоюзная молодежь Курганской области приняла активное участие в плетении маскировочных сетей для бойцов в зоне СВО.
Маскировочные сети играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности действий военнослужащих СВО. Они служат для создания невидимости и защиты от вражеского разведывательного обнаружения. Поэтому необходимость в таких сетях для наших бойцов стала очень актуальной.
Молодежный совет Курганской областной организации Профсоюза проявил инициативу, когда узнал о возможности оказать помощь нашим бойцам СВО. Откликнувшись на призыв о помощи, они вместе с молодежным советом Федерации профсоюзов области приняли активное участие в плетении маскировочных сетей.
Эта акция не только позволила молодежному совету выразить свою поддержку и готовность прийти на помощь, но и стала прекрасным способом объединить молодежь вокруг важной и благородной цели. Участие в акции помогло молодым людям почувствовать свою значимость и внести реальный вклад в обеспечение безопасности бойцов СВО.
Их инициатива является ярким примером того, как молодежь может оказывать помощь и поддержку военнослужащим, которые защищают нашу страну.
По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности

62% россиян уходили на более высокооплачиваемую работу
17 марта 2025ФАС призывает крупные сети присоединиться к ограничению наценок на продукты
17 марта 2025Самые высокие зарплаты - у нефтяников и газовиков Сахалина
17 марта 2025Правительство РФ утвердило новые правила обращения с отходами
17 марта 2025
IX отчетно-выборная конференция Адыгейской республиканской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

V отчетно-выборная конференция Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя организации Профсоюза

VIII отчетно-выборная конференция Сахалинской областной организации Профсоюза

Рабочая встреча с председателем Тюменской областной Думы

В Перми прошло торжественное мероприятие, посвященное 146-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы РФ

Рабочие встречи Смоленской областной организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ПАКИСТАН

XXXII отчетно-выборная конференция Калужской областной организации Профсоюза

Представители от Мордовской организации Профсоюза приняли участие в VII отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Республики Мордовия

Президиум Тюменской организации Профсоюза посетил государственный архив в связи с 80-летием

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ЯПОНИЯ
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ
