Профсоюз за поправки к конституции РФ!

30 июня в рамках мероприятия «Профсоюз за поправки к Конституции РФ», в ППО МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги» был организован велопробег, в котором приняли участие более 30 членов профсоюзной организации.
Основной целью велопробега, являлось привлечение жителей города к участию в голосовании за принятие поправок к Конституции РФ.
Участники велопробега своим примером пытались не только привлечь внимание, но и донести до горожан важность принятия поправок.
«Мы голосуем за Россию! За надежную социальную защищенность граждан! За высокий уровень образования и здравоохранение! Мы хотим достойного будущего своим детям!», – под такими лозунгами был организован профсоюзный велопробег.
Участники велопробега дружной колонной проехали по главным улицам города и финишировали на территории Юргинского водохранилища, где состоялось спортивное мероприятие.
В соревновании приняли участие две команды, которые соревновались не только в ловкости, быстроте и смелости, но также и показали свою эрудированность в интеллектуальной викторине на знание законов РФ. Победила, конечно, дружба, что и является залогом сплоченного успешного коллектива!
По информации Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
На YouTube:






В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



